| Kámέℓíá a întrebat:

Cine se pricepe la francais?puppy dog eyes3.va rog sa ma ajutati"o33
ce inseamna asta :Marc et Rene finissent leurs devoirs a 8h du soir. Nadine finit cet exercice de grammaire avant vous. Je choisis le train de 17h. Nous finissons le voyage dimanche a 11h du matin. Tu reussit a apprendre les conjugaisons. Vous reussisez a ecrire la lettre. Qu est-ce que vous choisissez? Le reveil ou la montre? dar nu luati traducerea in lib romana pe net va roggpuppy dog eyes3 :X funda:*szc cartegoria

1 răspuns:
| kristy10 a răspuns:

Intre pe siteul asta http://translate.google.ro/? hl=ro&tab=wT#