| anonim_4396 a întrebat:

Je suis vraiment malheureuse. Est-ce que vous pouvez m'aider?

Răspuns Câştigător
anonim_4396
| anonim_4396 explică:

De ce esti nefericita iubire? Vrei sa te ajut? cum?

8 răspunsuri:
| arysa a răspuns:

De obicei avem raspuns pentru orice problema. Asa ca ai incredere si zi-ne ce te framanta!

PsihoSex
| PsihoSex a răspuns:

Ecoute, tout simplement, La vie en rose - Edith Piaf (et un autre version, avec Taco) et I`m alive! - Da Buzz, Voyage - Desireless - c`est tres optimiste!

Bon chance!

| thegreatgatsby a răspuns:

What?

| Orannginna a răspuns:

Si me dis pourquoi est'tu malheureuse, je pense que te peut donner un coup de main. Et bien? happy

| Közmyn17 a răspuns:

Oui, je crois que peut. Pourquoi est-ce que tu es malheureuse? D
onnes moi plus des informations...winking

anonim_4396
| anonim_4396 explică:

Daaaa și noi te iubim>:d

anonim_4396
| anonim_4396 explică:

I don`t know france, and i don`t understand what you wanted to writebig grinbig grin

anonim_4396
| anonim_4396 explică:

Maintenant que nous avons vu malheureux I hope you're happy!