| usernamebpla a întrebat:

Sall all cine stie ceva muzica italieneasca(plz sa-mi placalaughing)

3 răspunsuri:
anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:

Asculta Laura Pausini.

| Liceeanca a răspuns:

Pai eu ador Italia, mie imi place Laura Pausini: ''Strani amori'', Andrea Bocceli si Laura Pausini:'' Vivo per lei'', Loredana Errore :'' Ti amo''; ''Ragazza ochi cielo''; ''L`ho visto porima eu'';'' La voce delle stelle''; Emma Marrone:'' Calore''; Valerio Scanu:'' Per tutte le volte'';''Can`t stop''; Alessandra Amoroso:'' Immobile''; ''Senza nouvle'' mai multehappy fundita?